вторник, 14 июля 2020 г.

Добрый день!


Сегодня я бы хотела поделиться с Вами моей ещё одной любимой кулинарной программой-ПроСТО Кухня.


Программа была выпущена в 2017 году,однако, даже за это короткое время, программа успела набрать большую популярность.Ее ведущий-Александр Белькович ежедневно на телеканале СТС показывает достаточно простые, но очень вкусные рецепты, при том из совершенно разных кухонь мира-русской,китайской,средиземноморской и других.В течении всего шоу, Александр тщательно обьясняет каждый шаг приготовления блюда.


В этой программы мне больше всего нравится то,что любое блюдо из шоу может приготовить большинство людей,так как себестоимость каждого представленного здесь рецепта составляет меньше ста рублей за порцию! В первой части телешоу,ведущий готовит в специальной студии ,а во второй части шеф лично приезжает к телезрителям из разных городов и вместе с ними готовит различные блюда,а также даёт им полезные советы,такие как:идеи для сервировок стола,презентации блюд,способы хранения продуктов.Рецепты в этой передаче недорогие по стоимости, простые в приготовлении, а самое главное -вкусные.


Данную программу я бы порекомендовала своим друзьям и знакомым,которые любят и увлекаются кулинарией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

,,Не только ученый"

Исаак Ньютон-английский физик, математик, механик, один из создателей классической физики. Сформулировал закон о всемирном тяготении, автор ...